फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Tiger attacked a woman who went to collect Mahua, she died on the spot.

Umaria News: महुआ बिनने गई महिला पर बाघ ने किया हमला, मौके पर हुई मौत

Mon, 01 Apr 2024 06:29 PM IST
Umaria bureau उमरिया ब्यूरो
Updated Mon, 01 Apr 2024 06:29 PM IST
सार

उमरिया जिले के घुंघुटी में वन परिक्षेत्र में महुआ बिनने गई एक महिला पर बाघ ने हमला कर दिया। इससे घटनास्थल पर ही महिला की मौत हो गई।

विज्ञापन
Tiger attacked a woman who went to collect Mahua, she died on the spot.
टाइगर - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

उमरिया जिले के घुनघुटी वन परिक्षेत्र जमडी़ के नेऊसा जंगल में महिला पर बाघ ने हमला करके मौत के घाट उतार दिया। महिला महुआ बिनने गई हुई थी, जहां बाघ ने महिला पर पीछे से हमला कर दिया। इसकी वजह से महिला भाग नहीं पाई। बाघ ने उसे बुरी तरह नोंचा। इससे ज्यादा खून बह गया और महिला की मौके पर ही मौत हो गई।

विज्ञापन


यह कोई पहला मामला नहीं है जब उमरिया जिले में किसी व्यक्ति पर बाघ ने हमला किया हो। हाल ही में एक व्यक्ति को बाघ ने मौत के घाट उतार दिया था। इसके बाद भालू ने भी एक व्यक्ति पर हमला कर दिया था। चौकी प्रभारी भूपेंद्र पंत ने जानकारी देते हुए बताया है कि महिला का नाम राम बाई पति शिवरतन सिंह, उम्र 55 वर्ष, निवासी ग्राम नेऊसा, है। जानकारी लगते ही वन विभाग और पुलिस विभाग के अफसर मौके पर पहुंचे। आगे की कार्यवाही की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed