Barabanki: शहर के व्यस्ततम इलाके में स्थित पंजाब नेशनल बैंक के दरवाजे टूटे मिले, लॉकर तोड़ने का प्रयास
बाराबंकी शहर के व्यस्ततम इलाके में पंजाब नेशनल बैंक के दरवाजे टूटे मिले। मामले की जांच की जा रही है। पुलिस ने कहा कि चोरी का प्रयास हुआ है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बाराबंकी शहर के सबसे व्यस्ततम माने जाने वाले इंदिरा मार्केट में स्थित पंजाब नेशनल बैंक के दरवाजे टूटे मिले। पुलिस का कहना है की चोरी का प्रयास हुआ है। इसे लेकर कई थानों की पुलिस फोर्स क्राइम ब्रांच और दो क्षेत्राधिकारी जांच में लगाए गए हैं।
शहर के छाया चौराहे के निकट मार्केट में दो मंजिला इमारत के ऊपर तल में पंजाब नेशनल बैंक है। बैंक के चारों ओर दुकानें हैं। यहां देर रात तक चहलपहल रहती है। दीपावली के कारण पिछले चार दिनों से बैंक बंद थी। सोमवार सुबह जब बैंक के कर्मचारी पहुंचे तो देखा कि मुख्यद्वार के साथ ही बगल स्थित दरवाजा टूटा पड़ा है। दरवाजे के बगल का सीमेंट और प्लास्टर भी उखड़ गया था। यह देखकर बैंक कर्मचारी दंग रह गए। सूचना पाकर मौके पर भारी पुलिस बल पहुंच गया।
ये भी पढ़ें - यूपी में मौसम ने अचानक ली करवट, घने कोहरे से विजिबिलिटी कम हुई, लाइट जलाकर गुजरे वाहन
ये भी पढ़ें - 69000 शिक्षक भर्ती मामला: पीएम से मिले सीएम योगी, 12 नवंबर को सुप्रीम कोर्ट में हो सकती है सुनवाई
सीओ सिटी सुमित त्रिपाठी और सीओ सदर हर्षित चौहान ने पुलिस बल के साथ आसपास के दुकानों में लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज खंगालनी शुरू की। बताते हैं कि चोर बैंक के लॉकर तक पहुंच गए थे मगर तोड़ नहीं पाए। फिंगरप्रिंट और फोरेंसिक एक्सपर्ट की टीम बैंक में छानबीन कर रही है। खुलासे के लिए क्राइम ब्रांच की स्वाट और सर्विलांस टीम को भी लगाया गया है। बैंककर्मी कुछ भी बताने से बच रहे हैं। सीओ सुमित त्रिपाठी ने बताया कि जांच की जा रही है।
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.