फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   People gave answer to BJP in Panchayat elections: Sanjay Singh

पंचायत चुनाव में जनता ने दिया भाजपा को जवाब : संजय सिंह

Tue, 04 May 2021 09:06 PM IST
पंकज श्रीवास्‍तव न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ Published by: पंकज श्रीवास्‍तव Updated Tue, 04 May 2021 09:06 PM IST
सार

पंचायत चुनाव में भाजपा के प्रदर्शन पर आम आदमी पार्टी (आप) के प्रदेश प्रभारी व सांसद संजय सिंह ने निशाना साधा है।

विज्ञापन
People gave answer to BJP in Panchayat elections: Sanjay Singh
आप नेता संजय सिंह। - फोटो : amar ujala

विस्तार

पंचायत चुनाव में भाजपा के प्रदर्शन पर आम आदमी पार्टी (आप) के प्रदेश प्रभारी व सांसद संजय सिंह ने निशाना साधा है। उन्होंने कहा, इस चुनाव में प्रदेश की जनता ने भाजपा की जनविरोधी नीतियों का जवाब दे दिया है। इसके साथ ही भाजपा सरकार की उल्टी गिनती शुरू हो गई है। 
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि भाजपा समर्थित बहुत से कद्दावर नेताओं को जिला पंचायत सदस्य चुनाव में करारी हार मिली है। साथ ही आप समर्थित प्रत्याशियों को जिस तरह से सफलता मिली है, उससे साफ हो गया है कि दिल्ली में केजरीवाल के विकास मॉडल पर यूपी की जनता ने मुहर लगा दी है। मुख्यमंत्री के गृह जिले गोरखपुर में आप समर्थित प्रत्याशी को करीब साढ़े आठ हजार वोटों से जिताकर जनता ने भाजपा को यह संदेश दे दिया है कि आगामी विधानसभा चुनाव में भाजपा का किला ढहने वाला है। 
विज्ञापन


इसी प्रकार रामनगरी अयोध्या में भी भाजपाइयों को मुंह की खानी पड़ी है। संजय सिंह ने कहा पंचायत चुनाव परिणाम के साथ पूरे प्रदेश में परिवर्तन की बयार बह रही है। योगी सरकार से त्रस्त प्रदेश की जनता ने विधानसभा चुनाव का मॉकड्रिल माने जा रहे जिला पंचायत चुनाव में भाजपा के खिलाफ वोट करके उसे आइना दिखाने का काम किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


पंचायत चुनाव ड्यूटी के दौरान संक्रमित होकर दम तोड़ने वाले शिक्षक एवं अन्य कर्मियों को श्रद्धांजलि देते हुए उन्होंने कहा कि सरकार ने कर्मचारियों को जान जोखिम में डालकर ड्यूटी करने को मजबूर किया, जिसकी कीमत उन्हें अपनी जान देकर चुकानी पड़ी है। उनके परिवार के लोग भी संक्रमण की जद में हैं। सरकार के कुप्रबंधन के चलते प्रदेश के लगभग हर गांव में कोरोना पहुंच चुका है और बड़ी संख्या में लोगों की जानें लेने लगी है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed