फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   mayawati targets PM Modi on violence in haryana.

मायावती बोलीं, क्या 1992 में अयोध्या में हुई हिंसा व विध्वंस के लिए माफी मांगेंगे पीएम मोदी

Tue, 29 Aug 2017 12:31 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ Updated Tue, 29 Aug 2017 12:31 AM IST
विज्ञापन
mayawati targets PM Modi on violence in haryana.
बसपा सुप्रीमो मायावती - फोटो : amar ujala

बसपा सुप्रीमो मायावती ने कहा है कि भाजपा की कथनी और करनी में भारी अंतर है। हरियाणा के मामले में यह बात फिर उजागर हो गई है।

विज्ञापन


मायावती ने सोमवार को यहां जारी एक बयान में कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एक ओर मन की बात में कहते हैं कि आस्था के नाम पर हिंसा बर्दाश्त नहीं की जाएगी। दूसरी ओर वह हरियाणा की मनोहर लाल खट्टर सरकार को बर्खास्त भी नहीं करते।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि क्या प्रधानमंत्री छह दिसंबर-1992 में अयोध्या में हुई हिंसा व विध्वंस के लिए देश से माफी मांगकर अपनी नेक नीयती का सबूत देंगे।

मायावती ने कहा कि  भाजपा के अहंकारी रवैये से देश का काफी नुकसान हो चुका है, उसमें सुधार की जरूरत है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed