फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   mayawati speaks on attack on people of uttar pradesh in gujarat.

पीएम मोदी को वाराणसी में जिताने वालों पर हो रहे हैं हमले: मायावती

Tue, 09 Oct 2018 10:54 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ Updated Tue, 09 Oct 2018 10:54 AM IST
विज्ञापन
mayawati speaks on attack on people of uttar pradesh in gujarat.
बसपा सुप्रीमो मायावती - फोटो : amar ujala

बसपा सुप्रीमो मायावती ने उत्तर प्रदेश व बिहार के लोगों पर गुजरात में हो रहे हमलों की निंदा की। उन्होंने कहा कि जिन लोगों ने पीएम मोदी को वाराणसी से चुनाव जितवाया आज उन पर हमले हो रहे हैं। ये बेहद दुखद है।

विज्ञापन



मायावती ने गुजरात के मुख्यमंत्री विजय रुपाणी से हमलावरों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है। आपको बता दें कि गुजरात में 14 महीने की बच्ची से दुष्कर्म की घटना के बाद उत्तर भारतीयों को निशाना बनाया जा रहा है।
विज्ञापन


इस संबंध में सोमवार को प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गुजरात के मुख्यमंत्री विजय रुपाणी से बात की और प्रदेश के लोगों के लिए सुरक्षा मांग की।

गुजरात के सीएम से बातचीत के बाद योगी ने कहा कि जो लोग विकास नहीं चाहते, वे अफवाह फैलाकर सौहार्द बिगाड़ने की कोशिश कर रहे हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed