{"_id":"2492cfcdbcc6b0c1ace3d52eb5988d3b","slug":"free-eye-camp","type":"story","status":"publish","title_hn":"लोगों ने जाना आंखों को कैसे रखें स्वस्थ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
लोगों ने जाना आंखों को कैसे रखें स्वस्थ
लखनऊ/इंटरनेट डेस्क
Updated Sun, 01 Sep 2013 12:24 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
वासन आई केयर हास्पिटल द्वारा अमर उजाला के कार्यालय में निशुल्क आई चेकअप कैंप का आयोजन किया गया।
विज्ञापन
इसमें करीब 200 से अधिक लोगों ने निशुल्क चेकअप करवाया। साथ ही लोगों को नेत्र से जुड़े विकारों के बारे में भी जानकारी दी गई।
यह कार्यक्रम शुक्रवार को अमौसी में स्थित अमर उजाला प्रिंटिंग प्रेस परिसर में और शनिवार को डालीबाग स्थित अमर उजाला कार्यालय में निशुल्क आई चेकअप कैंप आयोजित किया गया।
वासन आई केयर हास्पिटल से आई सुमेघा, प्रियंका एवं सौम्या ने आए लोगों की कंप्यूटराइज एवं मैनुअल जांच की।
हॉस्पिटल के मार्केटिंग मैनेजर सुधांशु मिश्रा ने लोगों को फैमिली जांच के लिए हॉस्पिटल के फ्री कूपन दिए। यह आयोजन प्रात: 11 बजे से शाम 7 बजे तक चला।