{"_id":"57fe35594f1c1bc67b28ef8a","slug":"cop-died-of-dengue-in-lucknow","type":"story","status":"publish","title_hn":"लखनऊ में डेंगू से एक और सिपाही की मौत, 180 हुई मरने वालों की संख्या","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
लखनऊ में डेंगू से एक और सिपाही की मौत, 180 हुई मरने वालों की संख्या
टीम डिजिटल/अमर उजाला, लखनऊ
Updated Wed, 12 Oct 2016 06:36 PM IST
विज्ञापन
रमेश कुमार
- फोटो : amar ujala
लखनऊ में डेंगू से एक और सिपाही की इलाज के दौरान मौत हो गई। एएसपी ट्रांस गोमती कार्यालय में तैनात सिपाही रमेश यादव (46) सहारा अस्पताल में भर्ती थे। बुधवार को उनकी मौत हो गई।
विज्ञापन
बीते रविवार को इलाज के दौरान पीएसी के एक जवान दम तोड़ दिया था। वहीं एएसपी ट्रैफिक हबीबुल हसन समेत ट्रैफिक लाइन के नौ सिपाहियों में सोमवार को डेंगू की पुष्टि हो चुकी है।
विज्ञापन
डेंगू से अब तक 180 मौतें हो चुकी हैं। सीएमओ डॉ. एसएनएस यादव ने बताया कि अब तक एलाइजा पीड़ित कुल मरीजों की संख्या 562 हो चुकी है।
विज्ञापन