Army Rescue: सिंध नदी को पार कर रहा वाहन फंसा, सेना ने चार लोगों को सुरक्षित निकाला
बालटाल के पास सिंध नदी को वाहन से पार करने की कोशिश में चार युवक फंस गए। अमरनाथ यात्रा के मद्देनजर बालटाल-दोमेल मार्ग पर पेट्रोलिंग ड्यूटी में तैनात जवानों ने वाहन को नदी में फंसे देखा। इसके बाद ऑपरेशन चलाया।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बालटाल में सिंध नदी को वाहन से पार करने की कोशिश में फंसे चार लोगों को सेना ने बचाव कार्य चलाकर सुरक्षित निकाला। अधिकारियों ने बताया कि श्रीनगर से चार लोग पिकनिक के लिए सोनमर्ग आए थे।
नदी को वाहन से पार करने की कोशिश में चार युवक फंसे
बालटाल के पास सिंध नदी को वाहन से पार करने की कोशिश में चार युवक फंस गए। अमरनाथ यात्रा के मद्देनजर बालटाल-दोमेल मार्ग पर पेट्रोलिंग ड्यूटी में तैनात जवानों ने वाहन को नदी में फंसे देखा।
सेना की बचाव टीम ने मौके पर पहुंची
उसमें सवार लोगों की ओर से बचाव की गुहार भी लगाई जा रही थी। इस पर तत्काल कार्रवाई करते हुए सेना की बचाव टीम ने मौके पर पहुंचकर कार्य शुरू कर दिया।
चार लोगों को सुरक्षित निकाला गया
जेसीबी तथा अन्य उपकरणों की मदद से फंसे वाहन तथा उसमें सवार चार लोगों को सुरक्षित निकाला गया।