फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   sonamarg-zojila road will remain open until 23

23 तक खुला रहेगा सोनमर्ग-जोजिला मार्ग

Wed, 18 Nov 2015 12:22 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू Updated Wed, 18 Nov 2015 12:22 AM IST
विज्ञापन
sonamarg-zojila road will remain open until 23

मंडलायुक्त असगर सामून की अध्यक्षता में मंगलवार को हुई बैठक 23 नवंबर तक सोनमर्ग-जोजीला मार्ग औपचारिक तौर पर खुला रखने का फैसला किया गया।

विज्ञापन


बैठक में यह फैसला भी लिया गया कि 18 नवंबर से निर्धारित समय तक मार्ग पर केवल 50 भारी वाहनों को चलने की अनुमति होगी और ट्रैफिक एक तरफा रहेगा।

दोपहर 12 बजे के बाद किसी भी वाहन को सोनमर्ग या मीनमर्ग से आगे बढ़ने की अनुमति नहीं दी जाएगी। मंडलायुक्त ने बैठक के दौरान इस मार्ग पर स्थित गुमरी और कैप्टन मोड़ पर 2 रिकवरी मशीनों को तैनात के भी निर्देश दिए, ताकि कोई बड़ा वाहन खराब हो तो उसे हटाया जा सके।
विज्ञापन


बैठक में डीसी गांदरबल, एसपी गांदरबल और एसपी ट्रैफिक (रूलर) मौजूद रहे। डीसी कारगिल, एसपी कारगिल और एडीसी लेह ने बैठक में वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिए हिस्सा लिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed