फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   political

सरकार ने बेरोजगार इंजीनियरों के साथ किया खिलवाड़

विज्ञापन
political
आरएस पुरा में जम्मू कश्मीर पंचायत कान्फ्रेंस के राज्य महासचिव तथा गंडली पंचायत के सरपंच सरदार ग?
आरएस पुरा। जम्मू-कश्मीर पंचायत कांफ्रेंस के राज्य महासचिव तथा गंडली पंचायत के सरपंच सरदार गुरदीप सिंह सैनी ने सरकार द्वारा सेल्फ हेल्प ग्रुप समाप्त किए जाने की आलोचना की है। उन्होंने मांग की है कि सरकार जल्द से जल्द इस फैसले को वापस ले।
विज्ञापन

रविवार को आरएस पुरा में एक प्रेसवार्ता में गुरदीप सैनी ने कहा कि बेरोजगार इंजीनियरों को रोजगार देने के मकसद से सेल्फ हेल्प ग्रुप की स्थापना की गई, जिसे सरकार द्वारा अब खत्म कर दिया गया है। उन्होंने कहा कि सरकार पहले ही इंजीनियरों को रोजगार देने में विफल रही है और अब सरकार ने यह फैसला करके बेरोजगार इंजीनियरों को सड़कों पर उतरने के लिए मजबूर कर दिया है। उन्होंने सरकार के इस फैसले को युवा विरोधी करार देते हुए कहा कि सरकार ने चार साल में बेरोजगार इंजीनियरों को नौकरी देने के लिए कोई कदम नहीं उठाया है। अब सरकार ने एकाएक यह फैसला लेकर बेरोजगार इंजीनियरों के साथ खिलवाड़ करने का कार्य किया है। सैनी ने उपराज्यपाल से मांग करते हुए कहा कि जल्द से जल्द इस फैसले को वापस लिया जाए ताकि बेरोजगार इंजीनियरों को इंसाफ मिल सके। प्रेसवार्ता में सिविल इंजीनियर भी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed