{"_id":"5aa568164f1c1b92778b4ddd","slug":"cm-mehboob-talks-to-rajnath-singh-on-kamran-yusuf-case","type":"story","status":"publish","title_hn":"CM महबूबा ने गृहमंत्री से की कमरान युसूफ के मामले में हस्ताक्षेप की अपील ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
CM महबूबा ने गृहमंत्री से की कमरान युसूफ के मामले में हस्ताक्षेप की अपील
न्यूज डेस्क,अमर उजाला,जम्मू
Updated Sun, 11 Mar 2018 11:02 PM IST
विज्ञापन
mehbooba mufti
- फोटो : ANI
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
रियासत की मुख्यमंत्री महबूबा मुफ्ती ने रविवार को गृहमंत्री राजनाथ सिंह से फोन पर फोटो जर्नालिस्ट कमरान युसूफ के मामले में बातचीत की। उन्होंने इस पूरे मामले मे गृहमंत्री से हस्ताक्षेप करने की अपील की।
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि एक उभरते युवा पत्रकार का जीवन बर्बाद न हो सके इस लिए ऐसा करना जरूरी है। गौरतलब है कि कमरान तो एनआईए की टीम ने सितंबर 2017 को टेरर फंडिंग केस में हिरासत में लिया था।
विज्ञापन
Spoke to Home Minister @rajnathsingh ji to look into Kamran Yousuf’s case. I’ve requested him to intervene so that the life of a young budding journalist does not get ruined.
— Mehbooba Mufti (@MehboobaMufti) March 11, 2018
विज्ञापन
कौन है कमरान
कमरान युसूफ कश्मीर का एक फ्रीलांसर फोटोजर्नालिस्ट है। जिस पर कश्मीर हिंसा के दौरान सुरक्षाबलों पर पत्थरबाजी में शामिल होने का आरोप है। इस मामले में नेशनल इन्वेस्टीगेशन एजेंसी(एनआईए) द्वारा उसे सिंतबर 2017 में हिरासत में लिया गया था। फिलहाल कमरान एनआईए की कस्टडी में है।