फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   बिजली विभाग के मुलाजिम प्रउर्शन

बिजली विभाग के मुलाजिम प्रउर्शन

विज्ञापन
बिजली विभाग के मुलाजिम प्रउर्शन
जम्मू। बिजली विभाग के अस्थायी कर्मचारियों ने शनिवार को गुरु गोविंद सिंह जी के प्रकाशोत्सव के राजकीय अवकाश के बावजूद चीफ इंजीनियर कार्यालय परिसर मांगों के लिए धरना-प्रदर्शन जारी रखा।
विज्ञापन

प्रदर्शनकारियों ने कहा कि कश्मीर संभाग में 7500 अस्थायी कर्मचारियों को नियमित वेतन व उनकी सेवाओं को 2012 से ही नियमित किया गया है। जबकि जम्मू में बिजली विभाग में केवल 3405 अस्थायी मुलाजिम हैं और जोखिम भरी सेवा देने के बावजूद न तो उन्हें नियमित वेतन मिल रहा हैं और न ही सेवाओं को नियमित किया जा रहा है। इस अवसर पर जेएंडके पीडीडी नीडबेस्ड/कैजुअल लेबर वर्कर्स यूनियन के अध्यक्ष अखिल शर्मा ने कहा कि पिछले 32 दिनों से जारी आंदोलन के बावजूद जम्मू के अस्थायी मुलाजिमों के मामले में सरकार केवल कमेटी बनाकर ही टाल मटोल की नीति अपनाएं हुए है। प्रदर्शन में आशीर्ष वर्मा, दलजीत, गुरमेल आदि ने भी अस्थायी कर्मचारियों की मांगों को दर्शाया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed