फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Udhampur News ›   Katra, Navratra, Beautification, Vaishno devi Darbar

Udhampur News: नवरात्र शुरू होते ही बाजारों में लौटेगी रौनक, कारोबार बढ़ने की उम्मीद

विज्ञापन
Katra, Navratra, Beautification, Vaishno devi Darbar
मजालता। पितृ पक्ष के चलते बाजार में छाई मंदी जल्द खत्म होने की उम्मीद है। नवरात्र से त्योहारी सीजन की शुरुआत हो जाएगी। इससे व्यापारियों के चेहरों पर रौनक लौट आई है। बाजारों में अब खरीदारी शुरू हो जाएगी। इससे व्यापारियों को उम्मीदें बढ़ गई हैं।
विज्ञापन

पितृ पक्ष के दौरान बाजार में मंदी का माहौल रहा और दुकानों पर सन्नाटा रहा। नवरात्र के साथ ही बाजार में रौनक लौटने लगेगी। व्यापारियों को उम्मीद है कि त्योहारी सीजन में अच्छी बिक्री होगी, जिससे उनके व्यवसाय को गति मिलेगी। बाजारों में त्योहारी सीजन की तैयारी जोरों पर है। व्यापारियों ने स्टोरों को सजाना शुरू कर दिया है। नए उत्पादों की पेशकश कर रहे हैं। ग्राहकों को आकर्षित करने के लिए विभिन्न प्रकार के ऑफर और डिस्काउंट भी दिए जाएंगे।
विज्ञापन

कोट...
पितृ पक्ष में काम न के बराबर रहा। नवरात्र से अच्छा कारोबार होने की उम्मीद है। सभी इलेक्ट्रानिक सामान की पूर्ति कर ली गई है। आगे त्योहार पर विशेष ऑफर भी चलाए जाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

- अंकुश, इलेक्ट्रानिक सामान विक्रेता
---
पितृ पक्ष में तो लोग खासतौर कपड़ों की खरीदारी नहीं करते हैं। अब नवरात्र आने से बाजार में चहलकदमी बढ़ने की उम्मीद है। आगे दीपावली व शादियों का सीजन भी शुरू हो जाएगा। - पवन गुप्ता, कपड़ा व्यापारी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed