{"_id":"574f35d94f1c1b4366109121","slug":"army-man-injured-after-bullet","type":"story","status":"publish","title_hn":"गोली चलने से जवान जख्मी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
गोली चलने से जवान जख्मी
ब्यूरो/अमर उजाला, राजोरी
Updated Thu, 02 Jun 2016 12:52 AM IST
विज्ञापन
gun
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
जवानों ने मोर्चा संभाल लिया, लेकिन बाद में पता चला कि गोली अपने ही जवान की गलती से राइफल का ट्रिगल दब जाने से हुई। दुर्घटनावश गोली चल जाने से सेना का एक जवान गंभीर रूप से घायल हो गया।
विज्ञापन
उसे प्राथमिक उपचार के बाद सैन्य अस्पताल राजोरी रेफर कर दिया गया। वहां उसकी हालत सामान्य बताई जा रही है। घायल जवान राजन हिशी (20) सेना की 15 बिहार रेजीमेंट की ए कंपनी में तैनात है।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार बुधवार देर शाम बालाकोट सेक्टर में स्थित पंजनी क्षेत्र में उस समय हड़कंप मच गया, जब अचानक गोली चलने से एक जवान जख्मी हो गया। गोली की आवाज सुनते ही जवानों से मोर्चा संभाल लिया, हालांकि जब वे मौके पर पहुंचे तो पता चला कि गलती से राइफल का ट्रिगर दब जाने से यह हादसा हुआ।
विज्ञापन