फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Jaipur News ›   man carrying 9 bank pass and cheque book beaten up by villagers in udaipur

गांव में घूम रहा था नटवरलाल,ग्रामीणों ने धरा तो मिला हैरान करने वाला सामान

Thu, 27 Jul 2017 08:00 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर Updated Thu, 27 Jul 2017 08:00 PM IST
विज्ञापन
man carrying 9 bank pass and cheque book beaten up by villagers in udaipur
संदिग्ध शख्स के पास से बरामद हुआ सामान - फोटो : amar ujala
आज एक 'नटवरलाल' ग्रामीणों के हत्थे चढ़ गया और उसके पास से मिले सामान के बाद हर कोई हैरानी में पड़ गया। दरअसल उदयपुर संभाग के चित्तौड़गढ़ में आज सुबह आकोला गांव के लोगों ने एक शख्स की बुरी तरह पिटाई कर डाली लेकिन वो शख्स भागने में कामयाब हो गया।
विज्ञापन


इस घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस को ग्रामीणों ने बताया कि उस आदमी के पास नौ बैंक की पासबुक हैं और सात चेक बुक भी मिली हैं। वहीं उसके पास कई लोगों के आधार कार्ड भी मिले। बताया गया है कि वह आदमी किसी को अपनी जाति कुछ और तो किसी को कुछ और बताता था।
विज्ञापन


ग्रामीणों को उसके पास से दो मोबाइल और पांच एटीएम कार्ड भी मिले थे। ग्रामीणों का आरोप है कि वह फतहनगर क्षेत्र से किसी से 18 हजार रुपए ठग कर लाया है। हालांकि, पिटाई के बाद वह युवक फरार हो गया, लेकिन ग्रामीणों को उसके पास से बरामद हुए सामान को पुलिस को सौंप दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


ग्रामीणों के ही प्रयास से पुलिस तक भी मामला पहुंचा, जिसके बाद अब पुलिस फरार युवक और उसके झांसे में आए किसी फरियादी को ढूंढ रही है, ताकि मामला दर्ज किया जा सके।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed