फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Una News ›   in Panjabar women dead after eating poision

पंजावर में महिला ने खाया जहर, मौत

Thu, 21 Jul 2016 07:40 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला/पंजावर
ब्यूरो/अमर उजाला/पंजावर Updated Thu, 21 Jul 2016 07:40 PM IST
विज्ञापन
in Panjabar women dead after eating poision
घर से कुछ दूर मिली लाश - फोटो : demo pic

हरोली विस क्षेत्र के गांव पंजावर में एक महिला की जहरीला पदार्थ खाने से मौत हो गई। पुलिस ने पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों के हवाले कर दिया है। हालांकि, अभी तक जहरीला पदार्थ खाने के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक महिला और उसका परिवार रात को खाना खाने के बाद सो गया। देर रात करीब एक बजे महिला ने अज्ञात कारणों के चलते जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया, जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई।
विज्ञापन


तबीयत बिगड़ने पर परिजन उसे ऊना अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां चिकित्सकों ने महिला को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मामले के संदर्भ में छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस ने परिजनों के भी बयान कलमबद्ध कर लिए हैं। हालांकि, अभी तक महिला के जहरीला पदार्थ खाने के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है। उधर, एसपी अनुपम शर्मा ने बताया कि पुलिस ने मामले के संदर्भ में छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों के हवाले कर दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed