फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Una News ›   Anurag: Don't forget your own scandals before blaming others: Raizada

दूसरों पर इल्जाम लगाने से पहले अपने घोटालों को न भूलें अनुराग : रायजादा

Sun, 06 Apr 2025 12:15 AM IST
Shimla Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Sun, 06 Apr 2025 12:15 AM IST
विज्ञापन
Anurag: Don't forget your own scandals before blaming others: Raizada
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

ऊना। लोकसभा में वक्फ बिल पर चर्चा के दौरान सांसद अनुराग ठाकुर की ओर से कांग्रेस नेताओं पर दिए गए बयान को ऊना सदर के पूर्व विधायक सतपाल रायजादा ने निंदनीय करार दिया है। ऊना में जारी बयान में रायजादा ने कहा कि वक्फ बिल पर लोकसभा में चर्चा के दौरान सांसद अनुराग ठाकुर ने कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे और पार्टी के अन्य वरिष्ठ नेताओं पर वक्फ की जमीन हड़पने के आरोप लगाए हैं, जो निराधार हैं। रायजादा ने कहा कि भाजपा का पुराना रिवाज किसी पर भी इल्जाम लगाकर बदनाम करना है, इसमें अनुराग ठाकुर भी पूरी तरह से निपुण हो गए हैं। प्रदेश की जनता ने अनुराग ठाकुर को लोकसभा में हिमाचल के हितों की पैरवी के लिए भेजा था, लेकिन अनुराग ठाकुर अपना ज्यादातर समय कांग्रेस को कोसने में व्यर्थ कर रहे हैं। अनुराग ठाकुर को दूसरों पर इल्जाम लगाने से पहले अपने गिरेवां में झांकना चाहिए। रायजादा ने कहा कि अनुराग ठाकुर ये न भूलें कि उनपर और उनके पिता पर धर्मशाला में करोड़ो के जमीन घोटाले के आरोप लगे हैं। जमीन स्टेडियम के लिए लीज पर ली थी और उसकी जगह रेस्टोरेंट बनाया गया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed