फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Rampur Bushahar News ›   Rajpura Project Personnel Corona Positive

राजपुरा परियोजना कर्मी कोरोना पॉजिटिव

Sun, 18 Oct 2020 09:27 PM IST
Shimla	 Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Sun, 18 Oct 2020 09:27 PM IST
विज्ञापन
रामपुर बुशहर। रामपुर उपमंडल में कोरोना संक्रमण थमने का नाम नहीं ले रहा है। रविवार को महात्मा गांधी खनेरी अस्पताल में एक व्यक्ति की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। पॉजिटिव व्यक्ति को होम आईसोलेट कर दिया है और उसका उपचार चल रहा है।
विज्ञापन

रविवार को रामपुर के खनेरी अस्पताल में एक व्यक्ति की कोरोना जांच की गई। उसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। यह व्यक्ति रामपुर के साथ लगती भड़ावली पंचायत स्थित राजपुरा परियोजना में काम करता है। वह रामपुर के साथ जगातखाना में रहता है। प्रशासन और स्वास्थ्य विभाग इस व्यक्ति की ट्रेवल हिस्ट्री और इसके संपर्क में आए लोगों की जांच में जुट गया है।
विज्ञापन

एसडीएम रामपुर सुरेंद्र मोहन ने बताया कि खनेरी अस्पताल पहुंचा एक व्यक्ति कोरोना पॉजिटिव पाया गया है। संक्रमित का स्वास्थ्य विभाग की रेखदेख में उपचार चल रहा है। उन्होंने उपमंडल के लोगों से संक्रमण से बचाव को लेकर दिए गए दिशा-निर्देशों का सख्ती से पालन करने की अपील की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed