फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Rampur Bushahar News ›   District Kinnaur Disaster Management Authority, Kinnaur, Reckong Peo,

Rampur Bushahar News: किन्नौर में 5 और 6 जुलाई को 50 से 70 फीसदी बारिश की संभावना

Wed, 03 Jul 2024 11:44 PM IST
Shimla Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Wed, 03 Jul 2024 11:44 PM IST
विज्ञापन
अधिक ऊंचाई वाले क्षेत्रों में ट्रैकिंग न करें लोग
विज्ञापन


संवाद न्यूज एजेंसी

रिकांगपिओ (किन्नौर)। जिला किन्नौर आपदा प्रबंधन प्राधिकरण की ओर से जारी बयान में कहा है कि भारत मौसम विज्ञान केंद्र शिमला के अनुसार 5 और 6 जुलाई को किन्नौर में 50 से 70 फीसदी बारिश की संभावना है। इस संभावना को मद्देनजर रखते हुए प्राधिकरण ने सभी नागरिकों और पर्यटकों से आग्रह किया है कि वह अधिक ऊंचाई वाले इलाकों में ट्रैकिंग न करें। अपने-अपने घरों घरों में सुरक्षित स्थानों पर रहें। किसी प्रकार का जोखिम न उठाएं और ऊपरी पहाड़ी क्षेत्रों में जाने से परहेज करें। इन दिनों सतलुज और बास्पा नदी का प्रभाव भी ज्यादा है। ऐसे में सभी लोगों से नदी किनारे से दूर रहने की अपील की है। किसी भी प्रकार की प्राकृतिक आपदा की स्थिति में लोग तत्काल प्रभाव से जिला आपदा प्रबंधन परिचालन केंद्र के दूरभाष नंबर 8580819827, 9459457587, 01786-223155,51,52,53,54 और 1077 टोल फ्री नंबर पर सूचित कर सकते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed