फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Mandi News ›   Ashish tops boys' 1500m race

Mandi News: लड़कों की 1500 मीटर दौड़ में आशीष अव्वल

Fri, 05 Dec 2025 04:41 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मंडी
संवाद न्यूज एजेंसी, मंडी Updated Fri, 05 Dec 2025 04:41 AM IST
विज्ञापन
Ashish tops boys' 1500m race
जोगिंद्रनगर महाविद्यालय में शुरू हुई दो दिवसीय एथलेटिक मीट में दौड़ प्रतियोगिता में हिस्सा लेते
जोगिंद्रनगर कॉलेज की वार्षिक एथलेटिक मीट महिला और पुरुष धावकों ने दिखाया दमखम
विज्ञापन

लड़कियों की 100 मीटर दौड़ में कशिश धरवाल प्रथम
संवाद न्यूज एजेंसी
जोगिंद्रनगर (मंडी)। जोगिंद्रनगर कॉलेज में 25वीं वार्षिक एथलेटिक मीट का शुभारंभ जोगिंद्रनगर एथलेटिक सेंटर के खेल मैदान में वीरवार को प्राचार्य प्रो. निशा वैद्य की उपस्थिति में हुआ। इस दौरान प्रतिभागी खिलाड़ियों ने महाविद्यालय के ध्वज के साथ वार्षिक खेलों का आगाज किया। खिलाड़ियों ने खेल को खेल की भावना से खेलने का संकल्प लिया और शानदार मार्चपास्ट भी निकाला।
दो दिवसीय एथलीट मीट में शॉटपुट, लंबी कूद, रस्साकशी, डिस्कस थ्रो के अलावा 400 मीटर रिले दौड़ प्रतियोगिताएं आयोजित होगीं। महाविद्यालय के प्राध्यापक ज्योति प्रकाश ने बताया कि पहले दिन 1500 मीटर लड़कों की दौड़ में महाविद्यालय के कला स्नातक प्रथम वर्ष के खिलाड़ी आशीष ने पहला स्थान हासिल किया।
विज्ञापन

रितिक कुमार ने दूसरा और प्रिंस ने तीसरा स्थान हासिल किया। लड़कों की 100 मीटर दौड़ में कला स्नातक द्वितीय वर्ष के शुभम ने पहला स्थान हासिल किया। नितिन कुमार दूसरे स्थान पर रहे। बीसीए के खिलाड़ी छात्र विक्रांत कुमार ने तीसरा स्थान हासिल किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

वहीं, लड़कियों की 100 मीटर दौड़ में कला स्नातक प्रथम वर्ष की खिलाड़ी छात्रा कशिश धरवाल ने पहला, कल्पना ठाकुर ने दूसरा और लिशा ने तीसरा स्थान हासिल किया। वार्षिक एथलेटिक मीट में दोपहर बाद धाविकाओं ने गोला केंक, रस्साकशी, लंबी कूद और शॉटपुट में भी अपनी प्रतिभा का शानदार प्रदर्शन किया। लड़कों की शॉटपुट में जोगिंद्रनगर महाविद्यालय के मानव पाल ने पहला, सूजला मेहरा ने दूसरा और रिशू ने तीसरा स्थान हासिल किया।

लड़कियों की शॉटपुट में कॉलेज की छात्रा पूजा ने पहला, पायल ठाकुर ने दूसरा और कमलेश कुमारी ने तीसरा स्थान हासिल किया। डिस्कस थ्रो में पायल ने पहला, मोनिका ने दूसरा और प्रियंका ने तीसरा स्थान हासिल किया। खिलाड़ियों को संबोधित करते हुए महाविद्यालय की प्राचार्य निशा वैद्य ने कहा कि शारीरिक तौर पर फिट रहने के लिए खेल सर्वोत्तम विकल्प है। इस मौके पर खेल प्रशिक्षक उमेश और विक्रम भी मौजूद रहे।

जोगिंद्रनगर महाविद्यालय में शुरू हुई दो दिवसीय एथलेटिक मीट में दौड़ प्रतियोगिता में हिस्सा लेते

जोगिंद्रनगर महाविद्यालय में शुरू हुई दो दिवसीय एथलेटिक मीट में दौड़ प्रतियोगिता में हिस्सा लेते

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed