फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Yamuna Nagar News ›   On Akshaya Tritiya prayed to God to get rid of Kovid-19 at the earliest

अक्षय तृतीया पर भगवान से कोविड-19 से छुटकारे की दुआ मांगी

Amarujala Local Bureau अमर उजाला लोकल ब्यूरो
Updated Sun, 26 Apr 2020 05:26 PM IST
विज्ञापन
On Akshaya Tritiya prayed to God to get rid of Kovid-19 at the earliest
जरूरतमंदों को भोजन वितरित करते क्लब सदस्य। - फोटो : AMAR UJALA
यमुनानगर
विज्ञापन
लायंस क्लब ने रविवार को अक्षय तृतीया के शुभ अवसर पर 220 जरूरतमंदों को घर के बने कपड़े के मास्क और 1400 जरूरतमंद लोगों को भोजन वितरित किया। क्लब के प्रधान अनिल गुलाटी ने कहा कि अक्षय तृतीया के अवसर पर लोगों की सेवा करने का जो आनंद मिलेगा वह भी अक्षय ही होगा। उन्होंने कहा अगर भगवान को सेवा का अक्षय फल देना ही है तो विश्व को कोरोना नाम की बीमारी से छुटकारा देकर सबको इसका फल प्रदान करें। उन्होंने कहा कि इस शुभ अवसर पर क्लब के सभी सदस्यों ने भगवान से दुआ मांगी है कि विश्व को कोविड-19 जैसी महामारी से जल्द से जल्द मुक्ति दे।उन्होंने बताया कि आज त्यागी गार्डन, चोपड़ा गार्डन, विशाल नगर, आदर्श नगर एरिया के 1400 लोगों को भोजन वितरित किया गया है। उन्होंने बताया कि इसके साथ ही क्लब के स्वयंसेवक राहुल सेठी और अमित द्वारा मॉडर्न कालोनी और चोपड़ा गार्डन में दवाइयों का स्प्रे करके सैनिटाईजेशन का कार्य भी किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed