फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Yamuna Nagar News ›   Did wrong things for three years, got abortion while pregnant

Yamuna Nagar News: तीन साल तक किया गलत काम, गर्भवती होने पर कराया गर्भपात

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 18 Feb 2024 02:56 AM IST
विज्ञापन
Did wrong things for three years, got abortion while pregnant
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन


यमुनानगर। सदर थाना क्षेत्र की एक महिला ने एक व्यक्ति पर तीन साल से गलत काम करने का आरोप लगाया है। महिला का आरोप है कि जब वह गर्भवती हुई तो आरोपी ने अपनी पत्नी के साथ मिलकर उसका गर्भपात करवा दिया। पुलिस ने मामले में आरोपी दंपती पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। एक महिला ने बताया कि साल 2021 में उसकी मुलाकात कॉलोनी के ही राकेश कुमार के साथ हुई थी। आरोप है कि इस दौरान आरोपी ने उसे अपने झांसे में फंसा लिया। नवंबर 2021 से अब तक आरोपी ने उसके साथ कई बार गलत काम किया। आरोपी ने अन्य व्यक्ति से भी उसके साथ गलत काम करवाया। आरोपी के गलत काम करने से वह गर्भवती हो गई। जब उसने इस बारे आरोपी को बताया तो उसने अपनी पत्नी के साथ मिलकर उसका गर्भपात करवा दिया। विरोध करने पर आरोपियों ने उससे मारपीट की। इस बारे में किसी को कुछ बताने पर आरोपियों ने उसे जान से मारने की धमकी दी। उसने इसकी शिकायत पुलिस को दी। महिला थाना पुलिस ने मामले में आरोपी दंपती पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed