फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Sirsa News ›   One and a half lakh rupees removed from the bag of the couple riding the bus, case registered

बस सवार दंपती के बैग से निकाले डेढ़ लाख रुपये, केस दर्ज

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Fri, 13 May 2022 12:06 AM IST
विज्ञापन
One and a half lakh rupees removed from the bag of the couple riding the bus, case registered
चरखी दादरी। बस में सवार दंपती के बैग में से डेढ़ लाख रुपये चोरी होने का मामला सामने आया है। पीड़ित ने बस में सवार दो महिलाओं पर रुपये चोरी किए जाने का संदेह जता सिटी थाने में शिकायत दी है। पुलिस ने इस संबंध में अज्ञात महिलाओं के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

पुलिस को दी शिकायत में लोहरवाड़ा निवासी करतार सिंह ने बताया कि उसके पास सरसों की फसल के डेढ़ लाख रुपये आए थे। वह इन पैसों को किसान क्रेडिट कार्ड में जमा करवाने के लिए पत्नी के साथ बस में सवार होकर दादरी आ रहा था। करतार ने बताया कि रुपये उन्होंने बैग में रखे हुए थे, जिन्हें किसी ने मौका पाकर निकाल लिया। शिकायतकर्ता ने बताया कि दो महिलाओं ने बस में उनके बैग के साथ छेड़छाड़ की थी और उन्हें संदेह है कि रुपये उक्त दोनों महिलाओं ने निकाले हैं। शहर पहुंचने के बाद उन्हें रुपये चोरी होने का पता चला। इसके तुरंत बाद उन्होंने ने पुलिस को इस संबंध में शिकायत दी है।
विज्ञापन

- दो दिन पहले भी पकड़ी गई थीं दो महिलाएं
बता दें कि दो दिन पहले भी बस में सवार एक महिला यात्री के बैग से होडल निवासी दो महिलाओं ने सोने की चेन चुराई थी। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने न केवल दोनों महिलाओं को गिरफ्तार किया था, बल्कि उनसे सोने की चेन भी बरामद की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed