फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   Warehouse in-charge arrested for embezzlement of crores of mustard

करोड़ों की सरसों के गबन का आरोपी गोदाम इंचार्ज गिरफ्तार

Sun, 18 Jul 2021 01:21 AM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Sun, 18 Jul 2021 01:21 AM IST
विज्ञापन
Warehouse in-charge arrested for embezzlement of crores of mustard
रोहतक। कलानौर के सरकारी गोदाम से करीब 1.80 करोड़ रुपये की सरसों के गबन के आरोप में पुलिस ने गोदाम प्रभारी भिवानी निवासी राजेश ग्रेवाल को गिरफ्तार किया है। शनिवार को उसे अदालत में पेश किया गया, जहां से चार दिन के रिमांड पर लिया गया है।
विज्ञापन

पुलिस के मुताबिक स्टेट वेयर हाउस कोहलावास के प्रबंधक की तरफ से 25 जून को दी शिकायत में बताया गया था कि कलानौर अनाज मंडी में स्टेट वेयर हाउस का गोदाम है, जो दादरी स्थित कोहलावास के अंतर्गत आता है। चरखी दादरी, घसौला व कलानौर के गोदाम के इंचार्ज राजेश ग्रेवाल हैं। जब विभाग ने कलानौर के गोदाम में सरसों के रिकॉर्ड का मिलान किया तो जांच में 6 हजार 512 कट्टे कम मिले थे। केवल 1727 कट्टे पाए गए। मामले की जांच के लिए एक कमेटी का गठन किया गया। कमेटी ने जब गोदाम राजेश ग्रेवाल से प्रभारी से संपर्क किया तो उनका मोबाइल बंद मिला। इस संबंध में गोदाम की सुरक्षा एजेंसी से जवाब मांगा गया। जवाब में एजेंसी की तरफ से कहा गया कि गोदाम के सभी कागजात इंचार्ज राजेश ग्रेवाल के पास हैं। कलानौर पुलिस ने राजेश ग्रेवाल के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच की। अब उसे गिरफ्तार किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed