फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   Shripal Singh re-elected as head of Satgama amid uproar

Rohtak News: हंगामे के बीच फिर से सतगामा के प्रधान चुने गए श्रीपाल सिंह

Sat, 23 Mar 2024 04:44 PM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रोहतक
संवाद न्यूज एजेंसी, रोहतक Updated Sat, 23 Mar 2024 04:44 PM IST
विज्ञापन
Shripal Singh re-elected as head of Satgama amid uproar
रोहतक। बालंद गांव में शुक्रवार को सात गांव के लोगों की हुई पंचायत में श्रीपाल सिंह को दोबारा से सतगामा का प्रधान चुना गया है। सतगामा की प्रधानी को लेकर दूसरे गुट के साथ पिछले काफी दिनों से विवाद चलने की भी बात सामने आ रही थी। 2 साल पहले ही सर्वसमिति से श्रीपाल को सतगामा का प्रधान चुना गया था।
विज्ञापन


पंचायत के लिए रिटौली कबूलपुर, ककराना करोंथा, शिमली और मायना के ग्रामीण इकट्ठा हुए और आपसी विचार विमर्श कर प्रधानी पद के लिए यह फैसला लिया। पंचायत में अविश्वास प्रस्ताव भी पेश किया गया लेकिन उसे खारिज कर दिया गया। हालांकि पद को लेकर आधा घंटे तक हंगामा भी हुआ। प्रधान श्रीपाल सिंह का कहना है कि उसके खिलाफ कुछ लोगों द्वारा गलत प्रचार किया जा रहा है। कुछ लोगों की साजिश तो प्रधानी पद से हटाने की ही चल रही थी। इसीलिए साथ गांव की पंचायत बुलाई गई जिसमें फिर से मुझे सतगामा के प्रधान पद के लिए चुना गया।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed