फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   one inch land

एक इंच भी जमीन नहीं देंगे, एकजुट होकर करेंगे आंदोलन

Mon, 30 Nov 2015 01:40 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक Updated Mon, 30 Nov 2015 01:40 AM IST
विज्ञापन
हाईकोर्ट के औद्योगिक प्लाट आवंटन रद करने के बाद उद्यमियों के लिए परेशानी खड़ी हो गई है।
विज्ञापन


उद्यमियों ने बैठक करके एलान कर दिया है कि वह एक इंच भी जमीन वापस नहीं देंगे, यदि जमीन वापस लेने का प्रयास किया गया तो आंदोलन से भी पीछे नहीं हटेंगे।

उद्यमियों की बैठक रविवार को पुराने हाउसिंग बोर्ड स्थित कार्यालय में हरियाणा व्यापार मंडल के प्रदेश अध्यक्ष अनिल भाटिया की अध्यक्षता में हुई।

इसमें अनिल भाटिया ने कहा कि पिछली सरकार में तत्कालीन अधिकारियों ने इस मामले में गलती की है, सरकार को उन पर कार्रवाई करनी चाहिए।

उद्योगपतियों को परेशानी नहीं किया जाना चाहिए। उद्योगपतियों की एक इंच जमीन भी वापस लेने का प्रयास किया तो प्रदेश के उद्योगपति आंदोलन करने पर मजबूर होंगे।


उन्हाेंने उद्योगपतियों से अपील की है कि एकजुट होकर अपने हित की लड़ाई लड़ें। भाटिया ने विश्वास दिलाया कि व्यापारमंडल पहले की तरह उद्यमियों की मदद करता रहेगा। इस दौरान नंद कपूर, सूरज रसवंत, ललित मोहन सैनी, नीरज गोयल, बूटाराम सचदेवा, जोगेंद्र सैनी, विवेक कथूरिया, विशाल भाटिया, आशु खुराना, नरेश हुडिया, राकेश सचदेवा, रमेश आहुजा, तिलकराज भाटिया, राकेेश गर्ग, अनिल आजाद और रामजी दास मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed