फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   Dead body of a young man found in Rohtak PGIMS, identity still unknown

Rohtak: पीजीआईएमएस में मिला युवक का शव, पहचान अब तक अज्ञात

Fri, 28 Feb 2025 12:37 PM IST
नवीन दलाल माई सिटी रिपोर्टर, रोहतक (हरियाणा)
माई सिटी रिपोर्टर, रोहतक (हरियाणा) Published by: नवीन दलाल Updated Fri, 28 Feb 2025 12:37 PM IST
सार

शव की पहचान में मदद के लिए पुलिस ने कुछ अहम सुराग साझा किए हैं। मृतक के दाहिने हाथ की कलाई पर ‘विजय’ नाम हिंदी और अंग्रेजी में गुदा हुआ है, साथ ही ओम का टैटू भी बना हुआ है।

विज्ञापन
Dead body of a young man found in Rohtak PGIMS, identity still unknown
रोहतक पीजीआईएमएस थाना - फोटो : संवाद

विस्तार

रोहतक पीजीआईएमएस के सी ब्लॉक में वीरवार शाम एक अज्ञात युवक का शव मिलने से हड़कंप मच गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

विज्ञापन


थाना प्रभारी पीजीआईएमएस महेश कुमार ने बताया कि मृतक की उम्र करीब 30 वर्ष आंकी जा रही है और उसके शरीर पर कोई चोट के निशान नहीं मिले हैं। प्रारंभिक जांच में बीमारी से मौत होने की आशंका जताई जा रही है, हालांकि अंतिम पुष्टि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही हो सकेगी।
विज्ञापन


शव की पहचान में मदद के लिए पुलिस ने कुछ अहम सुराग साझा किए हैं। मृतक के दाहिने हाथ की कलाई पर ‘विजय’ नाम हिंदी और अंग्रेजी में गुदा हुआ है, साथ ही ओम का टैटू भी बना हुआ है। पुलिस आसपास के क्षेत्रों में पहचान के प्रयास कर रही है और आम जनता से भी मदद की अपील की है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed