फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Panipat News ›   road accident, car, child die, mother father injured, panipat

कार पलटी शिशु की मौत, माता-पिता घायल

Tue, 13 Sep 2016 01:04 AM IST
ब्यूरो पानीपत
ब्यूरो पानीपत Updated Tue, 13 Sep 2016 01:04 AM IST
विज्ञापन
road accident, car, child die, mother father injured, panipat
- फोटो : file photo
जीटी रोड पुलिस लाइन के सामने तेज गति कार गड्ढे में पलटने से 20 दिन की नवजात बच्ची की मौत हो गई, जबकि माता-पिता गंभीर रूप से घायल हो गए और तीन साल का बच्चा बाल-बाल बच गया है। पुलिस ने बच्ची के शव को कब्जे में लेकर शवगृह में रखवा दिया है। घायल माता-पिता का एक निजी अस्पताल में इलाज चल रहा है।
विज्ञापन


सोमवार की शाम जीटी रोड पुलिस लाइन के सामने कार पलटने से विनय निवासी विकास नगर व उसकी पत्नी प्रवीण गंभीर रूप से घायल हो गई, जबकि उनकी 20 दिन की बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई। तीन साल का एक बच्चा सुरक्षित है। बताया जा रहा है कि विनय कुमार सेक्टर 29 में एक फैक्टरी में काम करता है। वह सोमवार को कार में सवार होकर सोनीपत गया था। शाम को परिवार सहित पानीपत विकास नगर लौट रहा था। पत्नी प्रवीण बेटी साक्षी को गोद में लेकर अगली सीट पर बैठी थी। तीन साल का बेटा पीछे वाली सीट पर था। पुलिस लाइन के पास कार अनियंत्रित होकर सड़क के साथ नीचे गड्ढ़े में पलट गई। हादसे में 20 दिन की साक्षी की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि विनय व उसकी प्रवीण गंभीर रूप से घायल हो गए। राहगीरों ने सभी को कार से बाहर निकाला और निजी अस्पताल में भिजवाया। मौके पर पहुंची सेक्टर 29 चौकी पुलिस ने बच्ची के शव को कब्जे में लेकर सिविल अस्पताल में शवगृह में रखवाया। मंगलवार को बच्ची के शव का पोस्मार्टम होगा। हादसे के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
विज्ञापन



सेक्टर 29 चौकी प्रभारी  रमेश कुमार ने बताया कि हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। बच्ची के शव को शवगृह में रखवा दिया है। घायलों का निजी अस्पताल में इलाज चल रहा है। हादसा कार पलटने के कारण हुआ है। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed