फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Panipat News ›   news-panipat

आरक्षण नहीं तो दिल्ली का पानी, सब्जी और दूध बंद : राममेहर

Sat, 26 Sep 2015 12:12 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला पानीपत
ब्यूरो/अमर उजाला पानीपत Updated Sat, 26 Sep 2015 12:12 AM IST
विज्ञापन
जाट आरक्षण को लेकर संयुक्त जाट आरक्षण संघर्ष समिति ने सरकार के खिलाफ संघर्ष का बिगुल बजाते हुए दिल्ली का पानी, सब्जी व दूध बंद व रेल रोको आंदोलन के लिए चेताया है। शुक्रवार को असंध रोड के पास किसान भवन में जाट आरक्षण संघर्ष समिति द्वारा बैठक का आयोजन किया गया।
विज्ञापन


अध्यक्षता राष्ट्रीय महासचिव राममेहर नगलापार ने की। बैठक में जाट आरक्षण के लिए आगामी रणनीति के लिए विचार विमर्श किया गया। जिसमें 10 नंबर के बाद जाट आरक्षण को उग्र करने के पहलुओं पर विचार किया।
विज्ञापन


बैठक को संबोधित करते हुए राष्ट्रीय महासचिव राममेहर नगलापार ने कहा कि प्रदेश के एक सांसद समाज में जातपात का जहर घोल रहे हैं। उन्होंने चेताते हुए कहा कि अगर पानीपत में आकर कोई जाट समाज के बारे में कोई टिप्पणी की तो उनको इसके कड़े परिणाम भुगतने पड़ेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन


उन्होंने कहा सर्व समाज की बात करनी है तो जाट समाज को कोई आपत्ति नहीं है। अगर उन्होंने जाट समाज के बारे में गलत टिप्पणी की तो उसकी सभा स्थल के पास जाट युवाओं के जत्थे रहेंगे और निश्चित तौर पर उनका घेराव किया जाएगा।


वहीं उन्होंने कहा कि अगर सरकार द्वारा 10 नवंबर से पहले आरक्षण को लेकर कोई कारगर कदम नहीं उठाया तो सरकार के खिलाफ उग्र आंदोलन किया जाएगा। इस अवसर पर जिला अध्यक्ष सुरेंद्र खर्ब, प्रदेश महासचिव सत्यवान, जिला अध्यक्ष सुनील बांगड़, भूपेंद्र कादियान, उमेद कादियान, बलकार बड़ौली, राजेश सिवाह मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed