फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Panipat News ›   DTP raids four colonies spread over 25 acres

Panipat News: डीटीपी ने 25 एकड़ में फैली चार कॉलोनी चलाया पंजा

Thu, 26 Mar 2026 02:36 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, पानीपत
संवाद न्यूज एजेंसी, पानीपत Updated Thu, 26 Mar 2026 02:36 AM IST
विज्ञापन
DTP raids four colonies spread over 25 acres
अवैध कॉलोनी पर कार्रवाई करते टीम। स्रोत : विभाग
पानीपत। जिला नगर योजनाकार विभाग ने बुधवार को अवैध कॉलोनियों पर कार्रवाई तेज की। उग्राखेड़ी व नांगल खेड़ी में करीब 25 एकड़ में फैली चार कॉलोनियों को तोड़ा, इसके साथ सड़क और मकान संरचनाओं के साथ चहारदीवारी को भी गिराया। डीटीपी सुनील मलिक की देखरेख में टीम ने बुधवार को सुबह दो जेसीबी की मदद से अवैध कॉलोनियों पर कार्रवाई की। टीम ने उग्राखेड़ी गांव, नांगल खेड़ी, महराना और शोंधापुर के राजस्व क्षेत्र में पहुंची। इन गांवों में लगभग 25 एकड़ में फैली चार कॉलोनियों पर कार्रवाई की। टीम ने दो जेसीबी की सहायता से 20 डीपीसी, कच्ची सड़क का नेटवर्क, चार चहारदीवारी और सीमांकन को ध्वस्त किया। डीटीपी ने बताया कि इस तरह की कार्रवाई आगे भी जारी रहेगी। क्षेत्र में अनधिकृत कॉलोनी विकसित नहीं होने दी जाएंगी।
विज्ञापन

अवैध कॉलोनी पर कार्रवाई करते टीम। स्रोत : विभाग

अवैध कॉलोनी पर कार्रवाई करते टीम। स्रोत : विभाग

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed