{"_id":"5c8807c1bdec2214154e998a","slug":"11552418753-panipat-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"कॉटन वेस्ट फैक्टरी में लगी आग, 20 लाख का नुकसान","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
रोहतक ब्यूरो
Updated Wed, 13 Mar 2019 12:55 AM IST
विज्ञापन
Link Copied
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
शार्ट सर्किट से फैक्टरी में लगी आग
विज्ञापन
पानीपत। निंबरी स्थित श्री दुर्गा कॉटन वेस्ट फैक्टरी में मंगलवार दोपहर को शॉर्ट सर्किट से आग लग गई। फायरकर्मी दो घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद आग को काबू कर सके। आग में करीब 15 लाख का माल जल गया। सेक्टर- 24 के रहने वाले सुरेंद्र गुप्ता ने बताया कि उनकी निंबरी स्थित बीपीओ के पास फैक्टरी है। दोपहर करीब ढाई बजे फैक्टरी में काम चल रहा था। तभी किसी मशीन में शॉट सर्किट हो गया। चिंगारी कॉटन पर गिरने से आग भड़कती चली गई। कर्मचारियों ने आग को काबू करने के प्रयास भी किए लेकिन नतीजा सिफर रहा। दमकल की पांच गाड़ियां मौके पर पहुंच गई। शाम करीब पांच बजे आग को पूरी तरह से काबू किया जा सका। आग में करीब 15 से 20 लाख रुपये का नुकसान हो गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।