फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Panchkula News ›   AAP MLA Jaswant Singh Gajjanmajra appealed to the High Court for bail

Panchkula News: आप विधायक जसवंत सिंह गज्जनमाजरा ने जमानत के लिए लगाई हाईकोर्ट से गुहार

Fri, 27 Sep 2024 08:43 PM IST
Chandigarh Bureau चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Fri, 27 Sep 2024 08:43 PM IST
विज्ञापन
AAP MLA Jaswant Singh Gajjanmajra appealed to the High Court for bail
चंडीगढ़। मनी लॉन्ड्रिंग मामले में गिरफ्तार आम आदमी पार्टी के विधायक जसवंत सिंह गज्जनमाजरा ने पंजाब-हरियाणा हाईकोर्ट से जमानत की गुहार लगाई है। याचिका पर हाईकोर्ट ने ईडी को नोटिस जारी कर जवाब दाखिल करने का आदेश दिया है। अमरगढ़ से आम आदमी पार्टी के विधायक जसवंत सिंह गज्जनमाजरा को गत वर्ष ईडी ने गिरफ्तार किया था। गज्जनमाजरा पर आरोप है कि उन्होंने अपनी कंपनी तारा कॉर्पोरेशन लिमिटेड के जरिए एक बैंक से 41 करोड़ रुपये की धोखाधड़ी की थी। इसी मामले में गज्जनमाजरा के खिलाफ ईडी ने मनी लॉन्ड्रिंग मामले में शिकायत दर्ज की थी। इसके बाद ईडी ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया था। इसके बाद उन्होंने मोहाली की जिला अदालत में जमानत याचिका दाखिल की थी। मोहाली की अदालत ने उन्हें किसी भी राहत से इन्कार करते हुए याचिका को खारिज कर दिया था। निचली अदालत से याचिका खारिज होने के बाद अब उन्होंने हाईकोर्ट की शरण ली है। गज्जनमाजरा की नियमित जमानत की मांग पर हाईकोर्ट ने ईडी को 15 अक्तूबर के लिए नोटिस जारी कर जवाब दाखिल करने का आदेश दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed