फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Palwal News ›   Moving out of the truck tire, the bike rider hit a Youth dies in accident

चलते ट्रक के टायर निकले, बाइक सवार से टकराए हादसे में युवक की मौत

Fri, 06 Jan 2017 04:41 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो
अमर उजाला ब्यूरो Updated Fri, 06 Jan 2017 04:41 PM IST
विज्ञापन
Moving out of the truck tire, the bike rider hit a Youth dies in accident
अ‌न‌ियंत्र‌ित होकर पलटी बस - फोटो : amar ujala

एनएच-2 पर सदर थाना क्षेत्र के अंतर्गत गांव पृथला के समीप तेज रफ्तार से चल ट्रक के टायर निकलकर साइड में चल रही बाइक से टकरा गए। हादसे में बाइक सवार 32 वर्षीय युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल अवस्था में युवक को निजी अस्पताल में दाखिल कराया गया, जहां कुछ देर बाद मौत हो गई। पुलिस ने मृतक के परिजनों की शिकायत पर ट्रक के अज्ञात चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन


जांच अधिकारी सतीश कुमार के अनुसार, गांव सिकंदरपुर निवासी नरेश पृथला के समीप निजी कंपनी में काम करता था। बुधवार की देर शाम को नरेश ड्यूटी पूरी होने के बाद बाइक पर सवार होकर घर आ रहा था। एनएच-2 पर डूंडसा मोड़ के समीप नरेश के बगल में चल रहे ट्रक के दो टायर अचानक निकल गए। टायर नरेश की बाइक से टकरा गए, जिससे नरेश गिर पड़ा और गंभीर रूप से घायल हो गया।
विज्ञापन


जांच अधिकारी के अनुसार, नरेश ने हेलमेट पहना हुआ था, जिससे सिर पर तो कोई चोट नहीं आई, लेकिन शरीर के बाकी हिस्सों में कई गंभीर चोटें आईं। घायल अवस्था में नरेश को निजी अस्पताल में दाखिल कराया गया, जहां उपचार के दौरान नरेश की मौत हो गई।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed