फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Karnal News ›   Two Accused surendered in Hawala case

हवाला कांड में दो आरोपियों का समर्पण

Tue, 04 Mar 2014 11:54 PM IST
करनाल
करनाल Updated Tue, 04 Mar 2014 11:54 PM IST
विज्ञापन
Two Accused surendered in Hawala case
करनाल। करोड़ों रुपये के हवाला कांड में मंगलवार को दो आरोपियों ने एसपी अभिषेक गर्ग के समक्ष आत्मसमर्पण किया। एसपी कार्यालय से दोनों को थाना सदर में भेज दिया गया, जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया है। इस मामले में केंद्रीय गृह मंत्रालय के प्रवर्तन निदेशालय के अधिकारी भी करनाल में डटे रहे।
विज्ञापन


एसपी ने दोनों आरोपियों के आत्मसमर्पण की पुष्टि की है। हवाला कांड में करनाल के दो आरोपी विमल कुमार और सतपाल जैन के खिलाफ दिल्ली पुलिस द्वारा मामला दर्ज किया गया था। पुलिस ने आरोपियों के निवास पर कई बार दबिश भी दी, लेकिन बचते रहे।
विज्ञापन


बताया जा रहा है कि दोनों आरोपियों ने हाईकोर्ट में जमानत याचिका दायर की थी, लेकिन उन्हें मंगलवार को ही एसपी करनाल के समक्ष पेश होकर समर्पण करने के लिए कहा गया। आदेशों के मुताबिक दोनों ने सुबह एसपी कार्यालय में एसपी अभिषेक गर्ग के समक्ष आत्मसमर्पण कर दिया। हाईकोर्ट के आदेशों के अनुसार दोनों को करनाल की जेल में भेज दिया गया है। जेल भेजे जाने से पहले प्रवर्तन निदेशालय के अधिकारियों ने उनसे पूछताछ की।
विज्ञापन
विज्ञापन


बोलने से बचते रहे अधिकारी
इस मामले में प्रवर्तन निदेशालय के अधिकारियों ने ही कुछ नहीं बोला और वहीं, एसपी करनाल भी कुछ बताने से बचते रहे। इतना जरूर है कि यह एक हाईप्रोफाइल मामला है, जिसमें दोनों आरोपियों को भेजा गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed