फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   villegers locked phc in dumerkha village, jind, harayana

डूमरखां में ग्रामीणों ने पीएचसी पर ताला जड़ा

Tue, 24 May 2016 11:45 PM IST
jind/bureau
jind/bureau Updated Tue, 24 May 2016 11:45 PM IST
विज्ञापन

विज्ञापन
 सोमवार देर शाम डॉक्टरों की अनुपस्थिति से नाराज होकर डूमरखां खुर्द के ग्रामीणों ने गांव की पीएचसी पर ताला जड़ दिया। तालाबंदी की सूचना मिलने पर उचाना के एसएमओ पालेराम कटारिया मौके पर पहुंचे और नर्स की ड्यूटी लगवाने के आश्वासन पर ताला खुलवाया।

जानकारी के अनुसार  सोमवार सायं सुदकैन खुर्द गांव का शिलू अपनी पत्नी मेनका को डीलीवरी के लिए डूमरखां खुर्द गांव की पीएचसी पर लेकर पहुंचा, लेकिन वहां कोई नर्स या डाक्टर नहीं मौजूद नहीं था।
विज्ञापन



इससे नाराज होकर ग्रामीणों ने पीएचसी पर ताला जड़ दिया और विभाग के प्रति नाराजगी व्यक्त की। तालाबंदी की सूचना पाकर उचाना के एसएमओ पाले राम कटारिया पीएसची में पहुंचे और ग्रामीणों को एक और नर्स भेजने का आश्वासन दिया। उसके बाद ग्रामीणों ने ताला खोल दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed