फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jhajjar/Bahadurgarh News ›   Cremation of unclaimed dead bodies is taking place

Jhajjar-Bahadurgarh News: लावारिस में हो रहा शवों का अंतिम संस्कार

Fri, 31 May 2024 05:30 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, झज्जर/बहादुरगढ़
संवाद न्यूज एजेंसी, झज्जर/बहादुरगढ़ Updated Fri, 31 May 2024 05:30 AM IST
विज्ञापन
Cremation of unclaimed dead bodies is taking place
बेरी। बेरी क्षेत्र से गुजर रही जवाहर लाल नेहरू कैनाल 5 दिनों में 3 शव मिले हैं। इसमें एक की पहचान रोहतक निवासी कुनाल के रूप में हो पाई। वह अपने दोस्तों के साथ रोहतक नहर में नहाने के लिए गया था। शवों की पहचान न होने पर पुलिस के लिए भी सिरदर्द बने हुए हैं।
विज्ञापन

रविवार को गांव दुबलधन से गुजर रही लोहारू फीडर में एक अज्ञात लड़की का शव मिला था, जिसको पहचान के लिए 72 घंटे तक झज्जर के शव गृह में रखवाया गया। लड़की पहचान नहीं होने पर वीरवार को पुलिस ने झज्जर नगर परिषद द्वारा लड़की के शव दाह संस्कार करवाया गया। दूसरा शव 27 मई को देर शाम बेरी क्षेत्र से गुजर रही जवाहर लाल नेहरू कैनाल में गांव बाकरा के पास एक 25 वर्षीय युवक का मिला था। शव मिलने के बाद पुलिस ने पहचान के लिए झज्जर के सरकारी अस्पताल के शव गृह में रखवाया। मंगलवार को युवक की पहचान रोहतक निवासी कुनाल के रूप में हुई। तीसरा शव 30 मई को जवाहर नेहरू कैनाल नहर में गांव दुबलधन में पुल के पास अज्ञात व्यक्ति का मिला था।पहचान के लिए झज्जर के शव गृह में रखवाया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed