फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Hisar News ›   The road made of ash from the thermal power plant without gravel between the villages Mukalan and Rawalkalan.

Hisar News: गांव मुकलान से रावलकलां के बीच बिना बजरी थर्मल पावर प्लांट की राख से बनाई सड़क

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 11 May 2025 12:52 AM IST
विज्ञापन
The road made of ash from the thermal power plant without gravel between the villages Mukalan and Rawalkalan.
रावलवास के पास बनाई सड़क। 
हिसार। गांव मुकलान से रावलकलां के बीच मार्केटिंग बोर्ड द्वारा बनाई जा रही करीब 7 किलोमीटर लंबी सड़क पर सवाल खड़े हो गए हैं। ग्रामीणों का आरोप है कि सड़क निर्माण में अनियमितता बरती गई है। आरोप है कि बिना बजरी के तारकोल में थर्मल पावर प्लांट की राख मिलाकर सड़क बनाई है। स्थानीय लोगों का कहना है कि पहली ही बारिश में सड़क टूट सकती है।
विज्ञापन

ग्रामीण सत्यवान श्योराण ने बताया कि निर्माण कार्य की गुणवत्ता की पहले भी शिकायतें की गई थी। गांव के सरपंच ने भी इस संबंध में शिकायत दर्ज करवाई थी। इसके बाद मार्केटिंग बोर्ड के अधिकारी मौके पर पहुंचे और उन्होंने निर्माण में खामियों की बात मानी, लेकिन कोई सुधार नहीं किया। ग्रामीणों ने आरोप लगाया कि जब उन्होंने टेंडर प्रक्रिया और निर्माण मानकों के बारे में जानकारी मांगी तो अधिकारियों ने जानकारी देने से इन्कार कर दिया। ग्रामीणों ने मामले की निष्पक्ष जांच की मांग की है। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed