{"_id":"518a33277c5259ceeaebe4edd083c91e","slug":"rape-accused-in-judicial-custody","type":"story","status":"publish","title_hn":"दुष्कर्म के आरोपी को जेल भेजा","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
दुष्कर्म के आरोपी को जेल भेजा
गुड़गांव
Updated Mon, 23 Sep 2013 09:45 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
वहां से उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भोंडसी जेल भेज दिया गया। छानबीन में पता चला है कि घटना के समय युवती ने शराब पी रखी थी।
विज्ञापन
दिल्ली के द्वारका की 23 वर्षीया युवती ने बताया कि रात में मानेसर के रिजॉर्ट में कंपनी की पार्टी थी। इस दौरान उसने ड्रिंक की थी। शराब पीने के बाद वह सिगरेट पीने बाहर आई थी। वापस आने के बाद उसने फिर ड्रिंक की।
उसने आरोप लगाया कि रात बारह बजे के बाद आरोपी सुमित ने उसके कमरे में घुसकर दुष्कर्म किया। मानेसर थाना पुलिस ने युवती का मेडिकल चेकअप कराने के बाद रात में ड्यूटी मजिस्ट्रेट के सामने उसका बयान रिकार्ड कराया।
विज्ञापन
इसके आधार पर पुलिस ने भिवानी के रहने वाले सुमित को सोमवार को अदालत में पेश किया। उधर, मानेसर थाना पुलिस ने युवती से दुष्कर्म के मामले में वेस्ट-वेस्टर्न कंट्री क्लब रिजॉर्ट प्रबंधन से युवती से संबंधित कंपनी के लोगों का ब्योरा मांगा है।
विज्ञापन