फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Fatehabad News ›   Mandi Traders Kanfasnri boss was attacked with a knife, three injured

मंडी व्यापारी पर कंफैश्नरी मालिक ने किया चाकू से हमला, तीन घायल

Tue, 10 Jun 2014 11:55 PM IST
fatehabad
fatehabad Updated Tue, 10 Jun 2014 11:55 PM IST
विज्ञापन

अनाजमंडी में मंगलवार शाम मामूली से विवाद में कंफैश्नरी मालिक ने व्यापारी विनोद बंसल, बेटा उमेद बंसल व भतीजा दीपक बंसल पर चाकू से हमला बोल दिया। हमले में व्यापारी सहित 3 व्यक्ति घायल हो गए। व्यापारी पर हमले की सूचना मिलने पर मंडी के काफी व्यापारी सामान्य अस्पताल में इकट्ठे हो गए। उन्होंने व्यापारी पर हुए हमले की निंदा की तथा आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।

विज्ञापन


घायल विनोद बंसल के भतीजे अनिल कुमार ने बताया कि विनोद बंसल की अनाज मंडी में मदनलाल अनिल कुमार के नाम से बूथ नंबर एक में फर्म है। उनकी दुकान के साथ ही बूथ नंबर दो में कंफैश्नरी की दुकान है। जिसकी छत पर पानी की टंकी है। जिसका पानी भरने पर रिसकर उनकी दुकान की छत पर इकट्ठा हो जाता है। जिसको लेकर उन्होंने पड़ोसी दुकानदार को समझाया और इसका समाधान करने के लिए कहा था।
विज्ञापन


 इसी बात को लेकर मंगलवार शाम को अचानक कंफैश्नरी मालिक व उसके साथियों ने उनकी दुकान पर आकर चाकू से हमला बोल दिया। जिससे विनोद बंसल,उमेश व दीपक घायल हो गए है। घायलों को उपचार के लिए सामान्य अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। घटना की सूचना मिलने पर शहर पुलिस मौके पर पहुंच गई थी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed