फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   Children and youth are missing from weddings, gangs are active

Ambala News: शादियों से लापता हो रहे बच्चे और युवा, गिरोह सक्रिय

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Tue, 17 Dec 2024 01:32 AM IST
विज्ञापन
Children and youth are missing from weddings, gangs are active
अंबाला कैंट में 13 दिसंबर को महिला का पर्स चोरी करने वाले सीसीटीवी में हुए थे कैद: सोशल मीडिया
अंबाला। सावधान! पैलेसों में शादी और सगाई समारोह का सीजन चलने के साथ ही अंबाला में चोर गिरोह भी सक्रिय हो गया है। इस गिरोह में युवकों से लेकर बच्चे तक शामिल है। जो सूट-बूट पहनकर समारोह में दाखिल होते हैं और पल झपकते ही जेवर और नकदी से भरा बैग लेकर फरार हो जाते हैं।
विज्ञापन

गत दिवस अंबाला सिटी व कैंट के एक पैलेस में चल रही रिंग सेरेमनी के दौरान चोरों ने वारदात को अंजाम दिया था लेकिन अभी तक पुलिस के हाथ खाली है। यह दोनों वारदात एक ही तरीके से हुई है। सीसीटीवी में चोर कैद भी हो चुके हैं बावजूद उनका कोई सुराग नहीं लग रहा।
विज्ञापन

पहला मामला
महेश नगर थाना क्षेत्र स्थित मेरिविला रिसोर्ट एंड होटल से चोर 13 दिसंबर को महिला का जेवरात से भरा पर्स लेकर फरार हो गए थे। पुलिस ने छावनी के क्रॉस रोड निवासी आलोक सूद की शिकायत पर अज्ञात पर मामला दर्ज कर लिया था। सीसीटीवी फुटेज भी कब्जे में ले ली थी जिसमें सूट बूट पहने चोर खड़े थे। महिला के दो छोटे पर्स लेकर फरार हो गया। इसमें एक आई फोन व एक अन्य फोन और जेवरात थे। चोरी हुए सामान की कीमत करीब तीन लाख रुपये थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

दूसरा मामला
पर्स चोरी के आरोपियों का नहीं लगा सुराग

सिटी के व्हाइट ऑक बैंक्वेट हॉल से चार दिसंबर को इसी तरह चोरी हुई थी। सिटी के बैंक्वेट हाल में रिंग सेरेमनी चल रही थी। पहले से घात लगाए शातिर दो चोरों ने वारदात को अंजाम दिया। फुटेज में साफ दिखाई दे रहा था कि चोर महिला के पर्स को जैकेट के नीचे छिपाकर ले जा रहा था।

बैंक्वेट हॉल में हुई चोरी मामले में आरोपियों की तलाश चल रही है। सीआईए की टीम भी जांच में जुटी हुई है। जल्द ही उन्हें काबू कर लिया जाएगा।
शंभू लाल, इंस्पेक्टर, सदर थाना।

अंबाला कैंट में 13 दिसंबर को महिला का पर्स चोरी करने वाले सीसीटीवी में हुए थे कैद: सोशल मीडिया

अंबाला कैंट में 13 दिसंबर को महिला का पर्स चोरी करने वाले सीसीटीवी में हुए थे कैद: सोशल मीडिया

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed