फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   Village sanitization due to coronavirus in gorakhpur

Coronavirus in Gorakhpur: कोरोना को लेकर पूरे गांव को किया गया सैनिटाइज

Fri, 01 May 2020 06:00 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर। Published by: vivek shukla Updated Fri, 01 May 2020 06:00 PM IST
विज्ञापन
Village sanitization due to coronavirus in gorakhpur
gorakhpur news - फोटो : अमर उजाला।
गोरखपुर जिले में कोरोना संक्रमितों के मिलने के बाद प्रशासन पूरी तरह से अलर्ट हो गई है। हर जगह सतर्कता बढ़ा दी गई है। ऐसे में शहर के साथ ग्रामीण क्षेत्रों को भी सैनेटाइज किया जा रहा है। बता दें कि बुधवार को गगहा ब्लॉक के एक गांव में एंबुलेंस आने से हड़कंप मच गया था।
विज्ञापन


इलाके में यह चर्चा का विषय बन गया कि एंबुलेंस में कोरोना का मरीज पाया गया जबकि एंबुलेंस एक बीमार व्यक्ति को लेने आई फिर उसे जिला अस्पताल भेजा ले गई। जहां से उसे एक प्राइवेट अस्पताल में रेफर किया गया। वहीं उसका इलाज चल रहा है।
विज्ञापन


मिली जानकारी के अनुसार उसके मुंह से ब्लड आ रहा था अब वह ठीक है। इसकी जानकारी होते ही प्रधान ने सफाई कर्मियों को बुलाकर गांव को सैनेटाइज करने के लिए दवा का व्यवस्था करवाया। और प्रधान के आदेश पर सफाईकर्मी गांव में हर घर को सेनीटाइज करने में जुट गए।  
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed