{"_id":"590c189a4f1c1b810d4433a1","slug":"unitech-gives-proposal-to-the-supreme-court-wanting-to-pay-rs-5-crore-per-month-to-home-buyers","type":"story","status":"publish","title_hn":"यूनीटेक ने सुप्रीम कोर्ट में रखा प्रस्ताव, हर महीने देना चाहता हैं 5 करोड़","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
यूनीटेक ने सुप्रीम कोर्ट में रखा प्रस्ताव, हर महीने देना चाहता हैं 5 करोड़
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
Updated Fri, 05 May 2017 11:46 AM IST
विज्ञापन
यूनिटेक बिल्डर
रियल एस्टेट की बड़ी कंपनी यूनिटेक और बायर्स के बीच सुप्रीम कोर्ट में चल रहे केस में आज यूनीटेक ने अदालत के सामने एक प्रस्ताव रखा है। इसके तहत बिल्डर ने कोर्ट में यह प्रस्ताव रखा है कि वो होम बायर्स को हर महीने 5 करोड़ रुपए अदा करना चाहता है।
विज्ञापन
अदालत ने इस मामले की अगली सुनवाई 8 मई को तय की है। 8 मई को ही पता चलेगा कि कोर्ट ने यूनीटेक का प्रस्ताव स्वीकार किया या नहीं।
Unitech matter: Next date of hearing in the matter on May 8
— ANI (@ANI_news) May 5, 2017