फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Twenty days innocent Fifth daughter sold by couple in 10 thousand rupees at Ghaziabad

पांचवीं बेटी हुई तो दंपती ने 20 दिन की मासूम को 10 हजार रुपये में बेचा, ऐसे खुली पोल

Sat, 14 Sep 2019 07:21 PM IST
शाहरुख खान न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गाजियाबाद
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गाजियाबाद Published by: शाहरुख खान Updated Sat, 14 Sep 2019 07:21 PM IST
विज्ञापन
Twenty days innocent Fifth daughter sold by couple in 10 thousand rupees at Ghaziabad
सांकेतिक तस्वीर
गाजियाबाद में एक बेटी को 10 हजार रुपये में बेचने का मामला सामने आया है। एक जागरूक दंपती ने शिकायत की। उसके बाद विजयनगर थाने में एफआईआर दर्ज हुई है।
विज्ञापन


क्रॉसिंग्स सोसायटी में रहने वाले एक दंपती को अपने घर काम करने वाली बाई से यह सूचना मिली कि उसके पड़ोस में रहने वाली महिला को जब से बेटी पैदा हुई तो उसका पति रोजाना मारपीट करता है। 

आरोप लगाया कि पति ने बेटी को 10 हजार रुपये में बेच दिया है। दंपती ने इसकी सूचना चाइल्ड लाइन और बाल कल्याण विभाग को दी। विजयनगर थाने में शिकायत की। शिकायतकर्ता आकांक्षा पांडे और शोभित चतुर्वेदी ने बताया कि उन्हें जानकारी मिली है कि दंपती को पहले से चार बेटियां और एक बेटा है। 
विज्ञापन


बाल कल्याण अधिकारी विकास चंद्रा ने बताया कि जानकारी मिलने के बाद इसकी सूचना पुलिस को दे दी गई है। विजनयगर एसएचओ श्यामवीर सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed