फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Three shops in Gandhi Nagar in the fire

दिल्लीः गांधी नगर में आग से दुकानें खाक

Wed, 03 Dec 2014 10:41 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Wed, 03 Dec 2014 10:41 AM IST
विज्ञापन
Three shops in Gandhi Nagar in the fire

गांधी नगर मार्केट में मंगलवार सुबह भीषण आग लग गई। खबर मिलते ही दमकल की 13 गाड़ियां मौके पर पहुंचीं। आग में तीन तिमंजिला दुकानें पूरी तरह जलकर खाक हो गई। कई घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया। हादसे में किसी के हताहत होने की समाचार नहीं है। फिलहाल आग के कारणों का पता नहीं चल पाया है। शुरुआती जांच के बाद गांधी नगर थाना पुलिस आग का कारण शार्ट सर्किट बता रही है।

विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक सुबह 8:23 बजे पुलिस और दमकल विभाग को सूचना मिली थी कि 6521/2, सुभाष मोहल्ला, गांधी नगर में कपड़े की दुकान में आग लगी हुई है। खबर मिलते ही पुलिस के अलावा दमकल की 13 गाड़ियों को घटना स्थल पर रवाना किया गया।
विज्ञापन


कपड़े की दुकान होने की वजह से आग ने कुछ ही देर में विकराल रूप ले लिया। पास की दो अन्य दुकानों को भी चपेट में ले लिया। दोपहर 12:00 बजे के बाद आग पर काबू पाया गया। पुलिस की मानें तो आग में एक धागे, एक कपड़े के अलावा एक प्लास्टिक मैटेरियल की दुकान थी। पुलिस दुकान के मालिक सुभाष अरोड़ा और मदनलाल से पूछताछ कर छानबीन कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed