फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   girl in discussions murder again

‘पोस्टर’ से फिर चर्चाओं में बाला हत्याकांड

Thu, 06 Mar 2014 01:09 PM IST
अमर उजाला, गाजियाबाद
अमर उजाला, गाजियाबाद Updated Thu, 06 Mar 2014 01:09 PM IST
विज्ञापन
girl in discussions murder again
राधानगर मेंरविवार रात गोली मारकर हुई महिला बाला की हत्या बुधवार को एक बार फिर चर्चाओं में आ गई। पुलिस इस मामले का खुलासा नहीं कर पाई है और न ही दामाद समेत तीन नामजदों की गिरफ्तारी हुई है।
विज्ञापन


ऐसे में जिला अस्पताल में लगे ‘पोस्टर’ ने बाला की हत्या का शक नामजदों के अलावा चार अन्य आरोपियों पर पैदा कर दिया है। हालांकि पुलिस इसे आरोपियों के चाल मानकर जांच कर रही है।
विज्ञापन


बुधवार को जिला अस्पताल स्थित सीएमओ ऑफिस में एक पोस्टर लगा हुआ था। ‘पोस्टर’ में जो भाषा लिखी गई थी कि उससे प्रतीत हो रहा था कि अनैतिक कारोबार में धकेली गई किसी महिला ने लिखा है और वह बाला की करीबी है।
विज्ञापन
विज्ञापन


पत्र में साफ लिखा था कि एक व्यक्ति बाला देवी से रुपये मांगता था। वारदात के दिन भी उसका विवाद हुआ था। उसने अपने तीन अन्य साथियों के साथ मिलकर बाला देवी की हत्या की है। यह भी लिखा है कि वह अवैध धंधे से निकलकर कानून की मदद करना चाहती है और अगर पुलिस चाहे तो वह सामने भी आ सकती है।

ये है हत्याकांड की कहानी
राधानगर निवासी बाला देवी शहर की एक चर्चित महिला थी। बालादेवी को पिछले वर्ष पुलिस ने अनैतिक धंधे के आरोप में गिरफ्तार कर जेल भेजा था। बालादेवी के मोबाइल की सीडीआर से उसके संबंध सफेद पोशों से होने का भी पुलिस ने दावा किया था।


रविवार रात राधानगर स्थित घर में उसकी गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। बाला देवी के दामाद जयदीप ने अपने साड़ू राहुल, दीपू कंजा और मुनेश को नामजद कर एफआईआर दर्ज कराई थी।

जयदीप का आरोप था कि बाला देवी राहुल को खर्च के लिए रुपये नहीं देती थी। इससे क्षुब्ध होकर दामाद राहुल ने अपने साथियों के साथ मिलकर उसकी हत्या कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed