फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   Shrikant Tyagi applied for surrender Noida Police had announced reward

Shrikant Tyagi: 10 अगस्त को सरेंडर कर सकता है बदजुबान त्यागी, कोर्ट में दिया आवेदन, घोषित है 25 हजार का इनाम

Mon, 08 Aug 2022 07:40 PM IST
अनुराग सक्सेना अमर उजाला ब्यूरो, नोएडा
अमर उजाला ब्यूरो, नोएडा Published by: अनुराग सक्सेना Updated Mon, 08 Aug 2022 07:40 PM IST
सार

त्यागी 10 अगस्त को सरेंडर कर सकता है। हालांकि सोमवार को भी कोर्ट के चारों तरफ पुलिस जांच में लगी हुई है। कोर्ट में सभी आने वालों की जांच की जा रही है। इससे पहले नोएडा पुलिस ने त्यागी के ऊपर 25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया था।

विज्ञापन
Shrikant Tyagi applied for surrender Noida Police had announced reward
श्रीकांत त्यागी - फोटो : अमर उजाला- फाइल फोटो

विस्तार

नोएडा की ओमेक्स सिटी सोसायटी में महिला से अभद्रता करने के आरोपी श्रीकांत त्यागी ने सरेंडर करने के लिए सोमवार को कोर्ट में आवेदन दिया है। श्रीकांत त्यागी घटना के बाद से फरार चल रहा है। इसके बाद नोएडा पुलिस ने उसके खिलाफ इनाम घोषित कर दिया था।

विज्ञापन


सूत्रों के अनुसार, त्यागी 10 अगस्त को सरेंडर कर सकता है। हालांकि सोमवार को भी कोर्ट के चारों तरफ पुलिस जांच में लगी हुई है। कोर्ट में सभी आने वालों की जांच की जा रही है। इससे पहले नोएडा पुलिस ने त्यागी के ऊपर 25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया था।

विज्ञापन

त्यागी के गुर्गों को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा

इससे पहले रविवार रात ओमेक्स सोसायटी में घुसकर उपद्रव मचाने वाले त्यागी के15 गुर्गों में से छह को स्थानीय लोगों ने पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया था। इसके बाद सोमवार को उन्हें कोर्ट में पेश कर 14 दिन की न्यायिक हिरासत मे भेज दिया गया है। शेष आरोपियों की तलाश की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन



 

डिप्टी सीएम बोले- कड़ी से कड़ी कार्रवाई करेंगे

श्रीकांत त्यागी के मामले में डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक ने कहा है कि सरकार इस मामले में गंभीरता से ले रही है। श्रीकांत त्यागी को कड़ी से कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

सहारनपुर में पुलिस अलर्ट

श्रीकांत त्यागी की गिरफ्तारी को लेकर सहारनपुर पुलिस भी सतर्क हो गई है। श्रीकांत की लोकेशन सोमवार को सहारनपुर में मिलने की चर्चा रही। हालांकि, अधिकारी भी इसकी पुष्टि नहीं कर पाए, फिर भी एसएसपी ने जनपद के समस्त थाना प्रभारियों को सतर्क रहने के निर्देश दिए हैं।



सहारनपुर के एसएसपी डॉ. विपिन ताडा का कहना है कि श्रीकांत की अंतिम लॉकेशन सहारनपुर मिली है या नहीं, इसकी पुष्टि नहीं हो पाई है। फिर भी जनपद पुलिस और सर्विलांस को सतर्क कर दिया गया है। जनपद के उत्तराखंड, हरियाणा और पड़ोसी जिलों से लगी सीमाओं पर चेकिंग कराई जा रही है। श्रीकांत के जहां छुपने की आशंका जताई गई है, वहां भी दिखवाया जा रहा है।

उन्होंने आगे कहा कि अगर श्रीकांत त्यागी सहारनपुर में हुआ तो पुलिस उसे तत्काल प्रभाव से गिरफ्तार कर लेगी। हालांकि नोएडा पुलिस ने इस संबंध में अभी कोई सम्पर्क नहीं किया है, फिर भी पूरा सहयोग किया जाएगा। यहां पुलिस को अलर्ट कर दिया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed