फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   Teenager dies, body lifted from pyre and sent for post mortem

Ghaziabad News: किशोरी की मौत, शव चिता से उठाकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Tue, 17 Jun 2025 12:50 AM IST
विज्ञापन
Teenager dies, body lifted from pyre and sent for post mortem
मोदीनगर। विजयनगर कॉलोनी में 16 वर्षीय किशोरी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजन पुलिस को सूचना दिए बिना सोमवार दोपहर शव का अंतिम संस्कार करने श्मशान स्थल ले गए। मौके पर पहुंची पुलिस ने अंतिम संस्कार रुकवाया और चिता से शव को उठाकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
विज्ञापन

विजयनगर कॉलोनी निवासी एक व्यक्ति की दूसरी शादी हुई। पहली पत्नी से एक पुत्र और दूसरी पत्नी से तीन पुत्री व एक पुत्र है। पहली पत्नी का पुत्र मेरठ में रहता है। वे दूसरी पत्नी और चारों बच्चों के साथ विजयनगर कॉलोनी में रहते हैं। तीसरे नंबर की 16 वर्षीय पुत्री नगर के एक कॉलेज में इंटरमीडिएट की छात्रा थी। सोमवार को किशोरी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजन सोमवार दोपहर शव चुपचाप श्मशान स्थल ले गए और अंतिम संस्कार करने लगे। परिजन शव चिता पर रखने के बाद जैसे ही मुखाग्नि देने लगे तभी पुलिस पहुंच गई। पुलिस ने उशव को चिता से उतारकर जांच पड़ताल की। किशोरी के परिजनों ने पुलिस कार्रवाई का विरोध भी किया।
विज्ञापन

पुलिस के अनुसार किशोरी के गले पर निशान बना हुआ है, मगर कहीं चोट का निशान नहीं दिखा। एसीपी मोदीनगर ज्ञानप्रकाश राय ने बताया कि पोस्टमॉर्टम के बाद मौत का कारण स्पष्ट होगा। मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed