फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   पीसीआर पर तैनात कांस्टेबल से मारपीट

पीसीआर पर तैनात कांस्टेबल से मारपीट

Sun, 17 Dec 2017 05:25 PM IST
Updated Sun, 17 Dec 2017 05:25 PM IST
विज्ञापन
पीसीआर पर तैनात कांस्टेबल से मारपीट
दारोगा से अभद्रता, सिपाही को पीटा
विज्ञापन


- वसुंधरा में दो कारों में हुई टक्कर के बाद पहुंची थी पीसीआर
- एक राजनीतिक पार्टी के बताए जा रहे आरोपी, पुलिस ने दोनों को छोड़ा

अमर उजाला ब्यूरो
साहिबाबाद। इंदिरापुरम थाना क्षेत्र के प्रह्लादगढ़ी में शुक्रवार देर रात दो कारों के टकराने पर दो पक्षों में विवाद हो गया। आरोप है कि सूचना पर पहुंचे दरोगा से एक कार सवार दो युवकों ने बदसलूकी की और बाद में कांस्टेबल को पीटा। दोनों युवक एक राजनीतिक पार्टी से जुड़े बताए जा रहे हैं। पुलिस ने दोनों को अगले दिन ही थाने से छोड़ दिया।
पुलिस सूत्रों की मानें तो वसुंधरा में देर रात दो पक्षों के बीच कार की टक्कर के बाद विवाद हो गया था। सूचना पर पहुंची पीसाआर पर तैनात दरोगा से एक कार सवार दो युवकों ने अभद्रता की। विरोध करने पर युवकों ने सिपाही को पीटा। मारपीट में सिपाही के आगे के दो दांत टूट गए। इस घटना के बाद दरोगा और सिपाही चले गए। सूचना पर अन्य पुलिस वाले पहुंचे और दोनों युवकों को थाने ले आए। लेकिन सुबह तक पार्टी नेताओं का दबाव बढ़ने के बाद पुलिसकर्मी ने आरोपियों को थाने से ही छोड़ दिया। लोगों का आरोप है कि पुलिस मामले को दबाने में जुटी रही। उधर, सीओ इंदिरापुरम राकेश मिश्रा का कहना है कि वसुंधरा में दो पक्षों के बीच झगड़े की सूचना थी। दरोगा से बदसलूकी और कांस्टेबल से मारपीट जैसी कोई बात सामने नहीं आई है। अगर ऐसा है कि इसकी जांच कराई जाएगी और दोषियों पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन


दरोगा से मारपीट में दो छात्र गए थे जेल
दो दिन पहले फ्रांस से लौटे छात्र की एक एसआई से कहासुनी और हाथापाई हो गई थी। इस पर पुलिस ने छात्र और उसके भाई के खिलाफ कई गंभीर धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर जेल भेज दिया था। इसके अलावा लिंक रोड थाना क्षेत्र में भी एक एसआई से एक रेस्तरां के संचालक ने गाली गलौच की थी। लिंकरोड पुलिस ने आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया था। राजनीतिक पार्टी का दबाव बढ़ने पर पुलिस ने उसे भी थाने से ही जमानत दे दी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed