फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   Arrested for demanding 2 crore rupees extortion money in the name of ending sexual exploitation case

Ghaziabad News: यौन शौषण का मुकदमा खत्म करने के नाम पर 2 करोड़ की रंगदारी मांगने वाला गिरफ्तार

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Sat, 08 Mar 2025 01:48 AM IST
विज्ञापन
Arrested for demanding 2 crore rupees extortion money in the name of ending sexual exploitation case
इंदिरापुरम। मेड से यौन शोषण के आरोप में गिरफ्तार हुए राजेंद्र नगर में रहने वाले बिल्डर के परिजनों ने मुकदमा खत्म के नाम पर 2 करोड़ रुपये की रंगदारी मांगी गई। पुलिस ने इस मामले में एलएलबी के छात्र अनुज कसाना को गिरफ्तार किया है। पुलिस दूसरे आरोपी की गिरफ्तारी के लिए दबिश दे रही है। पुलिस रंगदारी के मामले में मेड की भूमिका का जांच कर रही है।
विज्ञापन


एसीपी इंदिरापुरम अभिषेक श्रीवास्तव ने बताया कि यौन शोषण के आरोप में गिरफ्तार हुए बिल्डर की पत्नी ने घरेलू सहायिका और उसके दोस्त पर हनी ट्रैप में फंसाने और मुकदमा खत्म करवाने के नाम पर दो करोड़ रुपये मांगने का आरोप लगाया था। पुलिस ने इस मामले में अनुज कसाना और सोनू कसाना के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की थी। बिल्डर की पत्नी का आरोप है कि अब तीनों मिलकर उनसे केस में समझौता करवाने के नाम पर दो करोड़ रुपये की मांग कर रहे हैं। जांच में सामने आया है कि अनुज के कहने पर ही दोस्त सोनू ने रेप का आरोप लगाने वाली मेड को लगभग डेढ़ साल पहले बिल्डर के यहां काम पर रखवाया था। इतना ही नहीं उसके वहीं पर ही रहने की भी व्यवस्था कराई थी। एसीपी ने बताया कि रेप के मामले में साक्ष्य मिलने के बाद बिल्डर को गिरफ्तार करके जेल भेज दिया गया था। दोनों के होटल में जाने और आने के साक्ष्य पुलिस को मिले थे। दो करोड़ रुपये की रंगदारी मांगने और हनी ट्रैप में मेड की भूमिका की जांच की जा रही है। यदि मामले में ऐसे साक्ष्य मिलते हैं कि बिल्डर को हनी ट्रैप में फंसाया गया था तो उसके अनुसार जरूरी कार्रवाई की जाएगी। इसके अलावा यदि रंगदारी मांगने में भी घरेलू सहायिका की भूमिका पाई जाती है उसके खिलाफ भी कार्रवाई की जाएगी। साथ ही नामजद कराए गए सोनू की भी तलाश की जा रही है। बता दे कि राजेंद्र नगर में रहने वाले एक बिल्डर के खिलाफ उसके घर में मेड का काम करने वाली युवती ने 2 फरवरी को होटल में ले जाकर रेप करने का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज करवाई थी।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed