फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Fire in the car after the collision, death of business in stoped car

एक्सीडेंट के बाद आग बुझी तो कार से निकला कंकाल

Sun, 08 Feb 2015 10:38 PM IST
Updated Sun, 08 Feb 2015 10:38 PM IST
विज्ञापन
Fire in the car after the collision, death of business in stoped car

नई दिल्ली के जहांगीरपुरी में शनिवार रात एक दर्दनाक घटना में स्विफ्ट डिजायर कार चला रहे एक कारोबारी की मौत हो गई। भलस्वा डेयरी रेड लाइट पर कारोबारी की स्विफ्ट एक ऑल्टो कार से टकराकर पलट गई।

विज्ञापन


जब तक कारोबारी कार से बाहर निकल पाता कार में आग लग गई। सेंट्रल लॉक  की वजह से कार का दरवाजा नहीं खुल पाया। पुलिस ने कारोबारी के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों का सौंप दिया है।

विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक संजीव गोयल (32) सपरिवार सेक्टर 18 रोहिणी में रहते था। मुकुंदपुर में उनकी वर्कशॉप है। शनिवार रात वह वर्कशॉप से स्विफ्ट कार से घर जा रहा था।
विज्ञापन
विज्ञापन

जोरदार टक्कर लगने से पलट गई थी कार

Fire in the car after the collision, death of business in stoped car

उसकी कार भलस्वा डेयरी रेड लाइट पर उसकी कार आगे चल रही एक ऑल्टो कार से जोरदार टक्कर लगने के बाद पलट गई। प्रत्यक्षदर्शियों ने पुलिस को बताया कि पलटते ही कार से धुआं निकालने लगा।


संजीव ने बाहर निकलने की कोशिश की, लेकिन सेंट्रल लॉक होने से दरवाजा नहीं खुल पाया। कार के भीतर धुआं भरने की वजह से कुछ सेकेंड के बाद संजीव बेहोश हो गया। इसी बीच कार में आग लग गई।

आस पास मौजूद लोगों ने कार के शीशे तोड़ने की कोशिश की, लेकिन कामयाब नहीं हुए। घटना की जानकारी मिलने के बाद जब तक दमकल की गाड़ियां मौके पर पहुंची। आग ने कार को पूरी तरह से अपनी चपेट में ले लिया था।

आग बुझने पर कार से निकला कंकाल

Fire in the car after the collision, death of business in stoped car
आग बुझाने के बाद पुलिस ने कार को सीधा किया। कार के अंदर संजीव का कंकाल पड़ा था। जांच के बाद पुलिस ने उसकी पहचान कर घटना की जानकारी परिवार वालों को दी। पुलिस कार में आग लगने के कारणों की जांच कर रही है।


संजीव का पैर फंस गया था
जांच के दौरान पुलिस ने पाया कि टक्कर के बाद संजीव का एक पैर नीचे फंस गया था। जिसकी वजह से कोशिश करने के बावजूद वह बाहर नहीं निकल पा रहा था।

इसी बीच कार के अंदर धुआं भर जाने से वह बेहोश हो गया और आग की चपेट में आकर उसकी मौत हो गई। पुलिस अधिकारियों के मुताबिक जब आग बुझाकर अधिकारियों ने जांच शुरू की तो पुलिस को कार से उसका कंकाल मिला।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed